Встреча заместителя Представителя Республики Дагестан в г.Баку Азербайджанской Республики Асланова Ш. Г. с президентом "Фонда Шамиля" Хархачевым А.М.

Встреча заместителя Представителя Республики Дагестан в г.Баку Азербайджанской Республики Асланова  Ш. Г. с президентом "Фонда Шамиля" Хархачевым А.М.
   |   2355 просмотров

 

 

        24 мая в г. Махачкале, в культурно-историческом обществе «Фонд Шамиля» прошла встреча заместителя Представителя Республики Дагестан в г.Баку Азербайджанской Республики Асланова  Шамиля Германовича с президентом Фонда, членом общественной палаты Республики Дагестан, заслуженным работником  культуры РД  Хархачевым Алиасхабом Магомедовичем и другими представителями этого Фонда, на которой  обсуждались вопросы сохранения и  развития вековых традиций добрососедства между дагестанским и азербайджанским народами, общей ответственности и важной задачи- совместно противодействовать распространению идеологии терроризма и экстремизма. Особое значение было уделено вопросам налаживания связей с этническими дагестанцами, проживающими на территории Азербайджана, знакомству с ними в районах их проживания, проведению общих культурных мероприятий.

 

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий