Торжественный приём по случаю Дня дипломатического работника.

Торжественный приём по случаю Дня дипломатического работника.
   |   1523 просмотра

   

       8 февраля 2019г. Представитель Республики Дагестан в г.Баку Азербайджанской Республики Марат Арсенович Аскендеров и заместитель Представителя Шамиль Германович Асланов по официальному приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаила Николаевича Бочарникова приняли участие в торжественном приёме по случаю Дня дипломатического работника, состоявшемся в здании Посольства Российской Федерации в Азербайджанской Республике. Это — профессиональный праздник, учрежденный Указом Президента Российской Федерации от 31 октября 2002 года в связи с 200-летием Министерства иностранных дел России.

 

 

      На приёме Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Николаевич Бочарников выступил с приветсвенным словом и пожеланиями успехов в адрес присутствующих. 

      В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти Азербайджанской Республики, депутаты Милли Миджлиса, деятели науки и культуры, дипломатический корпус, представители духовенства и организаций соотечественников.

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий