С 6 по 8 апреля в Бакинском Экспоцентре проводится Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» AITF 201

С 6 по 8 апреля в Бакинском Экспоцентре проводится Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» AITF 201
   |   1230 просмотров

    С 6 по 8 апреля в Бакинском Экспоцентре проводится Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2017.

     Данное мероприятие ежегодно собирает большое количество участников и посетителей из разных стран мира. На единой площадке проводятся важные встречи, заключаются партнерские договора и сделки, анонсируются новые туристические направления и программы. Со дня основания выставка AITF 2017 проходит при активной поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики. Организатором выставки является ITECA CaspianLLC.

     В этом году традиционно участвует Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Такой выход на международный уровень позволяет знакомить потенциальных инвесторов с рекреационными ресурсами нашей республики, ее историей, культурой, традициями и народными промыслами, улучшать имидж Дагестана.

    Активную поддержку в организации участия Министерства туризма и народным художественным промыслам Республики Дагестан в данном форуме оказало Представительство РД в г. Баку, сотрудникикоторого по просьбе экспонентов заказали в Бакинской типографии рекламные баннеры  для оформления выставочного стенда. 

 

 

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий